апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

23.11.2014  Honda HR-V 2015 скоро начнет продаваться в США

Тюнинг автомобилей — дело, требующее ответственного подхода. Заниматься этим непростым делом способен далеко не каждый, поскольку оно требует от человека специальных знаний и умений. Владельцам машин российского производства, которые уверены в своих способностях, стоит заглянуть в интернет магазин тюнинг ВАЗ. Стремление к совершенству свойственно многим автолюбителям, и именно оно заставляет их покупать качественные машины, отдавать немало денег за оригинальные запчасти и использовать кузовные обвесы известных производителей. Следует заметить, что на сегодняшний день существует немало видов тюнинга, направленных на улучшение внешности авто, а также его технических и динамических характеристик.

Honda HR-V 2015 скоро начнет продаваться в США

Отметим, что не все машины нуждаются в тюнинге. Например, новинке японского автопрома Honda HR-V 2015 он совсем не нужен, ведь она изначально располагает всем, что необходимо заядлому автомобилисту. Вчера на мотор-шоу в Лос-Анджелесе прошла североамериканская премьера этой модели. Напоминаем, что концептуальная версия HR-V 2015 дебютировала на автосалоне в Детройте в прошлом году, а его серийный вариант был продемонстрирован в том же году в Токио. В дилерские центры Соединенных Штатов новый HR-V, известный в Японии под названием Vezel, поступит в начале следующего года.

Автоновинка японского бренда «Хонда», основанная на базе Fit/Jazz, нацелена на конкуренцию с Jeep Renegade, Mazda CX-3 и Chevrolet Trax. В ее экстерьере имеются остроугольные фары головного света, спойлер крыши и высокая радиаторная решетка.

Под капотом «японца» размещается четырехцилиндровый рядный двигатель объемом 1,8 л.. развивающий до 138 лошадиных сил мощности и 172 Нм предельного крутящего момента. В паре с данным силовым агрегатом могут работать 6-скоростная механическая коробка передач и система переднего привода. Вариаторная трансмиссия доступна и с передним, и с полным приводом.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB